SPM поставил онлайн систему для мониторинга состояния подшипников на Hyundai Steel

    • Добавлено: 12-10-2013, 19:52 /
    • Категория: Новости /
    • Метки:

    SPM поставил онлайн систему для мониторинга состояния подшипников на Hyundai Steel

       SPM Instrument Korea - это проверенный поставщик оборудования систем онлайн мониторинга для Hyundai Steel, второго в мире по величине (Electric Arc Furnace) производителя стали.
       В 2009 году Hyundai Steel  протестировали диагностические возможности SPM HD® метода анализирующего вибрации по сравнению с другими поставщиками производящими  оборудование для контроля состояния подшипников в коробке передач(редукторе) в своих станах для производства стальных прутьев  в городе Данджин в Южной Корее. Тест показал, что SPM HD  является превосходным методом для эффективного и надежного мониторинга состояния таких подшипников.
       С тех пор, как Hyundai Steel постепенно расширяет производственные линии такие как: черновые станы, промежуточные станы, станы горячего и чистового проката, инвестируя в онлайн системы  Intellinova® и в SPM HD  вибрационный анализ. Приложения слежения включают в себя  плиты калибровочного пресса, зажимные рулоны, вентилятор, насос для удаления накипи и многое другое. На сегодняшний день мы производим мониторинг 621-ой измерительной точки с помощью  Intellinova на данном производстве.
       Кроме неисправностей подшипников, SPM HD применяется также для обнаружения других неисправностей машины, такие как сбои шпинделя.