Elektro Dynamo приобретает портативный взрывозащищенный инструмент для мониторинга состояния.

    • Добавлено: 18-11-2014, 19:43 /
    • Категория: Новости /
    • Метки:

    Elektro Dynamo Хельсингборг, Швеция является сервисной компанией в электромеханической промышленности, сосредоточенной на продажах и обслуживании промышленного оборудования. Чтобы расти и расширять свои услуги в области мониторинга состояния, Elektro Dynamo решила инвестироватьв новыйпортативный прибор Leonova Emerald IS от компании SPМ, которыйспособен проводить замеры впотенциально взрывоопасных промышленных условиях.

    Elektro Dynamo уже очень давно сотрудничает с SPМ и использует предыдущее поколение измерительных приборов от SPМ - Leonova Infinity.Новый инструмент Leonova Emerald IS является IECEx и ATEX сертифицированным для зон 0-2 и включает в себя запатентованную и получившую награду технологию измерения SPM HD вместе с мощным пакетом для анализа вибрации, балансировки и др.

    Технический менеджер компании Elektro DynamoДжонни Мартинссонзаявил: "Инвестиции в новейшие технологии измерения от SPM былиочевидным выбором для нас, поскольку мы хотим предложить нашим клиентам передовые технологии в профилактике. Это означает, что помимо предложения услуг и ремонтных работ, мы в настоящее время такжеимеем возможность проводить измерения и балансировку во взрывоопасной ATEX среде ".

    Основана вХельсингборг на юге Швеции, Elektro Dynamo теперь является частью AxIndustries и работает в Хельсингборге, Гетеборге, Хальмстаде, Мальме, Лидкёпинге и др.