Завод Nordic Paper Amotfors инвестирует в Leonova Diamond для мониторинга состояния

    • Добавлено: 15-03-2014, 20:48 /
    • Категория: Новости /
    • Метки:

    Завод Nordic Paper Amotfors инвестирует в Leonova Diamond для мониторинга состояния

    Nordic Paper Amotfors входит в растущее число компаний, внедривших мониторинг состояния в уникально эффективный способ с помощью портативного прибора Leonova Diamond.

    С весны 2013 года, SPM является основным поставщиком оборудования для вибродиагностики и мониторинга на три шведские фабрики Nordic Paper в Бекхаммаре, Сеффле и Амутфорсе. Стандартизация мониторинга состояния направлена, среди прочего, на облегчение работы возможность более легко обменяться опытом между пользователями на предприятиях.

    В свете решения по стандартизации, Nordic Paper Amotfors теперь инвестировало в первый Leonova Diamond, который включает в себя запатентованный и отмеченный наградами метод измерений SPM HD и мощный программный пакет анализа вибрации. Ранее коллеги из Nordic Paper Bäckhammar инвестировали в два прибора Leonova Diamond.

    Кристер Остербер, менеджер по техническому обслуживанию в Амутфорсе, комментирует инвестиции: «Для мониторинга состояния мы использовали различные инструменты SPM Instruments начиная с середины 1980 года и имеем желание продолжать это делать, отчасти по тому что инструменты постоянно развиваются и все лучше и лучше помогают нам в нашей работе по профилактическим мероприятиям, а так же по тому что инструменты SPM делают наш персонал более компетентным в своей работе».

    Две специальных бумагоделательных машины в Амутфорсе производят небеленую крафт-бумагу, основанную на скандинавском волокне. Ежегодная производительность около 56 тысяч тонн. Более 90 % продукции идет на экспорт.