Компания SCA Obbola, Швеция модернизирует систему онлайн мониторинга состояния

    • Добавлено: 22-01-2014, 20:07 /
    • Категория: Новости /
    • Метки:

    Компания SCA Obbola, Швеция модернизирует систему онлайн мониторинга состояния

    Компания SCA Obbola, Швеция модернизировала систему онлайн мониторинга состояния для линейной машины, одной из самых широких машин в своем роде в мире.

    SPM Instrument было поручено заменить существующую онлайн систему BMS на многофункциональную онлайн систему Intellinova. В общей сложности одинадцать BMS модулей будут заменены на одиннадцать единиц Intellinova для измерения ударных импульсов на сушильной секции машины.

    Новая онлайн система Intellinova включает в себя запатентованную и отмеченную наградами метод измерения SPM HD. Общее количество измерительных каналов доступных в системы 352. Новая онлайн система установлена в 4 квартале 2013 года во время нормальной эксплуатации установки.

    Томми Квист, менеджер по обслуживанию и руководитель проекта, объясняет инвестиции SCA: «Основная причина этих инвестиций это то, что система BMS подходит к концу своей технической жизни, наличие запасных частей и ее поддержка становиться ограниченной. Кроме того, мы видим преимущества новой технологии SPM HD в его способности обнаруживать повреждения подшипников на очень ранних стадиях, тем самым уменьшая время на наши профилактические действия и на техническое обслуживание».

    Первоначально основанный как лесопилки в 1889 году, Obbola был перестроен для производства целлюлозы в 1913 году и начали производить оклеечную крафт-бумагу в 1975 году. Оклеечная крафт-бумага - прочная, небеленая бумага, главным образом, на основе натурального волокна и используется для поверхности гофрированного картона. SCA Obbola имеет одну из самых широких линейных машин в мире с самыми современными технологиями для высококачественного формования листа. Годовой объем производства составляет 425 000 тонн.